Кто такой, мастер М.М.А.(мастер боевых искусств)?


Eaf-shootboxing
Репутация

6

+1
10 мая 2017 17:20

Пришёл,вопрос.Кто такой, мастер ММА(мастер боевых искусств)? Лично я, не знаю..))Если,это человек который выиграл,кучу турниров по ММА или соревнований,то он чемпион Турнира или соревнований по ММА,но не как не мастер!ММА- смешанные единоборства,то есть по правилам разрешены удары, броски..и т.п из различных единоборств и только.Быть мастером ММА,значит быть мастеров в более 20! единоборств,это реально?НЕТ!!!Тут жизни не хватит,что бы 1-2 единоборства узнать,а не познать.А тут нужно ВСЕ!! За границей,нет то кого понятия мастер ММА,там мастер дзюдо или бокса выступающий по правилам ММА.Им в голову не придет хвастаться,что он мастер ММА(мастер по всем видам единоборств).
Следующий вопрос,есть ли даны(Черные пояса) в РБ(рукопашный бой,боевое самбо).НЕТ!Это советская система,разработанная для военнослужащих.Сначала было САМБО(в основу легло дзюдо,дзюдо изначально было боевым..пока его не слили в спорт),потом из него вывели ветвь РБ,сделав самбо спортивным,из РБ вывели БС,сделав РБ для военнослужащих,а БС для опер.сотрудников офицерского состава.В РБ есть только разряды и звания КМС,МС.МС- присваивались только имеющим воинские звания+кмс по боксу или борьбе(дзюдо..)ЗМС не существовало.Был у меня случай,когда ребята устраивались в пожарку. Получив звания они выступали по РБ(Динамо).В боевом самбо разрядов НЕТ!,есть только звание"Инструктор по БС или РБ",это высшее звания в военной подготовке ,БС на то оно и боевое,потому,что рассчитано на летальный исход.(то,что существует сейчас под брендом БС, это мираж,простое спортивное самбо+ВЕ).И те кто пишет,что он МС или ЗМС по БС! Знайте,это просто максимум мастера спорта по борьбе самбо.В реальности,как можно быть мастером БС?Завалить кучу врагов,что ли?Ведь БС,рассчитано на летальный исход!Зайдите в интернет и поищите, соревнования по БС с 30-89 год,его нет!
3 вопрос-Чем отличаются РБ от БС,а чем отличается Ваз07 от Ваз06 ?РБ-разрабатывалось для солдат,что бы они могли применить его в бою против вооруженного оружием противника .БС-разрабатывалась для опер.сотрудников ..чувствуете разницу?Там,война,тут гражданка..
4 вопрос-Что такое Русский РБ.Это РБ с припиской Русский.Обычно,маркетинговый ход за границей,где наши ребята преподают РБ.
5 вопрос-Чем отличается РБ от ВЕ(вост.един.),сейчас практически ни чем.Те офицеры по СФП,которые выпускаются сейчас,проходят все реальные приемы из ВЕ,РБ и БС. Пока все,ОС!
Ps-У кого,можно поучиться РБ и БС,конечно у военнослужащих(бывших или действующих) лучше и правильно,хотя все мы,давали подписку,о не разглашении Гос.тайны.(Государство распалось,тайны остались..).*****Да,и прошу,прощения если по ошибки допускаю,не правильную грамматику слов,как говорил мой сенсей-Лучше иметь ВЕРТУ и Бентли и плохо их произносить,чем не иметь их и правильно произносить..))

Кто такой, мастер М.М.А.(мастер боевых искусств)?
Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым.


Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться