Выходные

+1
8 апреля 2014 14:50

Через день хожу к подруге и очень сильно наедаюсь, всяких тортов, конфет и т.п. Правда потом иду на тренажерную площадку, ну и дома тренируюсь. Я так когда нибудь похудею?)) А вообще мне просто нужно подкорректировать фигуру. Но дело в том, что эту диету я не могу соблюдать. Просто потому что мы покупаем абсолютно другие продукты. Что делать? Поможет ли мне скоректировать фигуру просто упражнениями? К лету?

Комментарии
Девушка, вам всего 13 лет, судя по анкете))) какое похудение??
бери с собой чтонибудь перекусить йогурты творожки низкоколорийные сейчас же продаются со вкусом кексов или тортов) салатик фруктовый смузи попроси подругу сделать
Судя по анкете вам всего 13 лет, поэтому советую просто правильно питаться, немного спорта, сократить употребление сладкого не полностью. Улучшить фигуру в таком возрасте не возможно. В таком возрасте еще присутствует "детский жирок". Он сходит лет в 14-15. Женственная фигура начинает формироваться в 15-16 лет, поэтому не советую начинать худеть до 16-17 лет. До 16 лет идет еще формирование организма, поэтому диетами вы будете нарушать весь процесс и к 16 годам у вас будут проблемы. Так что просто ешьте сладкое в меньших количествах. Так и не будете переживать из-за того, что набрали лишний вес, хотя у вас как такового его нет, и не будут зубы болеть.

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться