Я с вами!!!


татьяна иванова
Репутация

4

+2
4 марта 2014 18:42

Я новичок,в программе неделю.Мне 54 года вес 100кг рост 165,еще одна попытка улучшить фигуру а главное здоровье,но в моем возрасте ТТТАААККК сложно уходят кг.Жду поддержки от вас.

Комментарии
Добрый вечер, Таня! Пользуясь моментом Можете присоединиться к постящимся, очень стимулирует! На выработку привычки нужно две недели, попробуйте сначала посчитать калорийность своего рациона. Записывайте каждый кусочек съеденного, лучше конечно вес определять по весам, а не визуально. Пища более тяжелая чем кажется; И потом привыкайте кушать маленькими порциями но часто. Если очень хочется кушать, то нужно выпивать полстакана теплой воды, можно с лимоном. Я жую пекинскую капусты по вечерам, поскольку привыкла к вечерним перекусам. Или кефир нежирный можно. Творог с зеленью если не поститесь в виде перекуса по чуть-чуть . В общем днем можно почти все, только порцией не более 100г (разумеется это НЕ шоколад и НЕ пирожные), а творог, мясо белое куриное, салаты овощные с заправкой из масла растительного или йогурта. фрукты, овощи, даже шоколад в ограниченном количестве и горький (75% какао). Кроме питания нужно заниматься спортом хотябы дома и пить МНОГО воды ( до 3 литров в день).
Доброе утро,Галина! Спасибо за поддержку-это очень важно.Теорию похудания я уже изучила,осталось применить ее на практике.С постом будет по сложнее,не смогу без мяса и молочных продуктов.Еще я занимаюсь два раза в неделю(стараюсь если погода позволяет) скандинавской хотьбой.Вот с водой у меня не получается до 3л,еле до 1,5-2 дотягиваю.но буду стараться.Еще раз спасибо за поддержку.
Добрый день,Галя! Вы пишете что нужно есть часто по 100г,но меню что мне предложила программа на данном сайте пишет " обед- мясо 150г и салат овожной 100г а это 300г еды.Как правильно? И по каллориям я укладываюсь в предложенное меню.
Я думаю что все получится, особенно если не унывать и поддерживать друг-друга!!!! Есть примеры когда женщины скидывали и 40 кг и больше. А мы со своей стороны будем помогать чем можем!

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться