как


ольга черева
Репутация

3

0
7 января 2014 19:05

весь день все хорошо, но к ночи жутко хочется есть, хотя стакан кефира выпила в 9 в 10 спать легла, уснуть не могу хочу есть. Посоветуйте, чем перебить голод.

Комментарии
овощной салат, например
Пять вечеров и пять ночей я не ем. Для меня это достижение. Но вот что я думаю. Это время я делала внутримышечно витамины группы В. Проблема с шеей и рукой. Терапевт мне выписала. Могу теперь покушать в пять, в пол пятого и есть мне не хочется. Но я так хорошр наедаюсь. Ночью просыпаюсь, но не бегу к холодильнику, а просто в тулет - научилась себя контролировать и результат не хочется упскать. Хочу закрепить привычку. Думаю сейчас у всех авитаминоз, надо себя поддержать витаминками. Попробуй, посоветуйся с врачем. Витамины группы В нормализуют нервную систему, снимают стресс и участвуют в метаболических процессах.
Попробуйте на ужин есть продукты богатые белком, например грудки вареные.
Белок дает чувство насыщения надолго.
съешьте йогурт он легкий и питательный на мой взгляд,хотя я против голодовок,лучше есть меньше но часто, ешьте фрукты,молочные продукты
в принципе я и не голодаю я ем каждые три часа по понемногу как положено , но вот к ночи все равно проблема
всем спасибо
Возможно. Как раз днем ты не наедаешься. Тебе надо пересмлтреть своц калораж учитывая нагрузки. У меня все было так же.
Если хочется есть, то как это можно терпеть? - нужно поесть. Но не печенье или бутерброд, возможно овощи сырые или зеленые фрукты, цитрусовые.

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться