Новое в фитнесе! ZUMBA

Новое в фитнесе! ZUMBA

6 июня 2013

Этот вид фитнеса набирает все большую популярность. Zumba — энергичное сочетание стиля хип-хоп и латины. Согласно исследова­ниям, опубликованным в Journal of Sports Science b Medicine, танцуя под ритмичную музыку, можно за час сжечь до 570 калорий. И это гораздо веселее, чем типичные аэробные нагрузки.

Комбинация ритмичной музыки в стиле хип-хоп, сальсы или любого другого быстрого танца — и у вас готова Zumba-тренировка. Выбирайте, что вам по душе, и вперед!

Zumba in the Circuit

Это получасовая круговая тренировка, чередующая 60-секундные упражнения на силовых тренажерах с энергичными танцевальными движениями Zumba.

Zumba Sentao

Любите занятия у балетного станка? Обратите внимание на этот вид Zumba, в котором используется для поддержки стул («sentao» на испанском значит «сидеть»). Вы будете выполнять плие, махи ногами и руками, совмещая их с танцевальными движениями.

Zumba Toning

Во время часовой тренировки, используя специальные утяжелители как гантели или маракасы, добавив танцевальные и колебательные движения, вы сформируете идеальное тело.

Aqua Zumba

Водная разновидность тренировки. Во время занятий благодаря воде ваши суставы будут меньше нагружены.

Она же обеспечивает дополнительное сопротивление. Поэтому вам труднее выполнять упражнения, чем если бы вы делали их на суше.

Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым.

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться