Травмированные футболисты ФК "Алтай" продолжают восстановление.


Zinur Abzhan
Репутация

41

0
4 октября 2016 18:10

Как сообщает спортивная газета Prosport, игроки находящиеся в лазарете, полузащитники Константин Заречный, Азат Ерсалимов и защитник Виктор Чувакин продолжают восстанавливаться после травм.

После победного матча над актауским "Каспием" (5:0), корреспондент телеканала "Казахстан" задал несколько вопросов защитнику сборной Казахстана и ФК "Алтай" - Виктору Чувакину.

- Поздравляем с победой!

- Спасибо. Поздравляю весь Семей и ВКО.

- Виктор, что скажите по поводу крупной победы над сегодняшним соперником?

- Сегодня мы доминировали на поле и это было видно с первых минут. Команда "Каспий" всегда отличалась, тем что они хорошо контролируют мяч, но сегодня у них ничего не получилось. В общем заслуженная победа для очень крепким и хорошим соперником.

- Вы должны были сегодня играть с первых минут, что же помешало?

- Помешала боль в ноге, а вообще да должен был играть.

- Сможем ли увидеть вас на играх сборной?

- Скорее всего да чем нет, я полностью не восстановился, но если к этому времени ничего не будет болеть, то да я смогу помочь своей сборной и клубу в важных матчах сезона.

- Скажите, как проходит восстановление Заречного и Ерсалимова?

- Восстановление проходит под наблюдением врачей нашей команды и хочу сказать им Александру Николаевичу и Игорю Владимировичу огромное спасибо. Тренируясь и играя с такими мастерами как Костя и Азат можно многому научится. Каждый день усердно тренируемся и в скором времени вернемся и станем еще сильнее!

- Желаем вам и вашей команде удачи в заключительных матчах сезона и больших побед клубу и сборной!

- Большое вам спасибо! Будем стараться и выкладываться на 100%, приложим максимум усилий и порадуем всех наших болельщиков.

Травмированные футболисты ФК  "Алтай" продолжают восстановление.
Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым.


Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться