Александр Морозов. Айкидо

Александр Морозов
Рейтинг
290 ед.

Последняя активность: 29.12.2015, 09:47


Россия, Санкт-Петербург

Цель: Здоровый образ жизни

Достижение: 2 дан айкидо айкикай

Возраст: 46

Рост: 165 см.

Вес: 65 кг.

Объем груди: 91 см.

Объем талии: 79 см.

Объем бедер: 87 см.

Телефон: +79111113893

Сайт: http://www.aikido.life/

Дополнительная информация:

Меня зовут Александр и я инструктор Федерации айкидо Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Начав практиковать это восточное единоборство в далеком 2003 году, я не могу остановиться до сих пор и приглашаю Вас на занятия айкидо айкикай в Санкт-Петербурге. За прошедшие годы под руководством инструкторов из России, а также кураторов из Европы и Японии, мне удалось достичь уровня второго дана. За моей спиной многочисленные семинары в России и за рубежом. Допущен к преподаванию айкидо  в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Комитетом по физической культуре и спорту Администрации Санкт-Петербурга, Российским союзом боевых искусств и Федерации Айкидо. Имею специальное образование: курсы для инструкторов айкидо Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта и помогаю овладевать искусством айкидо айкикай в рамках групповых и индивидуальных занятий уже на протяжении трех лет. В рамках клуба айкидо «Нэцуи» я имею возможность, при достаточном Вашем желании и усердии, подготавливать занимающихся и рекомендовать их на сдачу кю (ученическая степень) и дан (мастерская степень).
Но наличие званий и регалий не является основным фактором, хотя и позволяет ориентироваться в степени своего погружения в айкидо. Гармония духа и тела. Новые двигательные практики. Отрешение от нервного биения каждодневной жизни. Развитие лидерских качеств и уверенности в себе. Спокойствие и радость.
Это неполный список того, что вы получаете при регулярных занятиях айкидо айкикай. И все это может войти и Вашу жизнь с моей помощью.
Буду рад видеть вас на своих тренировках (http://www.aikido.life)
В настоящий момент функционируют две группы айкидо айкикай для вхрослых:
1. Зал на Чкаловской:
Занятия проходят по адресу: Чкаловский проспект, д.15 А
(здание лофта "Печатный двор").
Ст.м. «Чкаловская» (5 минут пешком)
2. Зал на Курской:
Занятия проходят по адресу: ул. Курская, д.28
Ст.м. «Обводный канал» (8минут пешком)
До встречи на татами!

Фотографии:
Написать сообщение

Вас зовут:     Ваш e-mail: