Компания Herbalife представила линию сбалансированного питания HERBALIFE24

Компания Herbalife представила линию сбалансированного питания HERBALIFE24

8 июня 2014

В июне 2014 года компания Herbalife, эксперт в области сбалансированного питания, представила на российском рынке линию специализированных продуктов для профессионалов и активных любителей спорта – HERBALIFE24. Это 24 часа в сутки эффективной поддержки для самых смелых достижений и высоких результатов в спорте и фитнесе.

Пять уникальных продуктов линии разработаны с учетом особых потребностей организма до, во время и после тренировок, чтобы помочь добиться оптимального результата. Они подходят всем, кто активно  занимается каким-либо видом спорта или фитнесом. С ними легко можно составить персональную программу в зависимости от индивидуальных потребностей и личного плана тренировок.

Спортивное питание HERBALIFE24 помогает  подготовить организм к интенсивным нагрузкам, поддерживать силы и повышать выносливость во время длительных тренировок или соревнований, отлично восстанавливаться после занятий спортом. Также для профессионалов немаловажно, что все продукты прошли специальное антидопинговое тестирование и не содержат  запрещенных препаратов.

Больше не надо самому рассчитывать свой рацион  – в линейке HERBALIFE24 есть все, что нужно современному атлету или фитнес-энтузиасту.

В продуктовую линию HERBALIFE24 входят:

  • протеиновый коктейль «24 Формула 1 Спорт»– сбалансированное спортивное питание для спортсменов-профессионалов и любителей, регулярно (не реже 3 раз в неделю) занимающихся в тренажерном зале, а также спортсменов, которые контролируют свой вес;
  • гипотонический напиток «24 Гидратация»– низкокалорийный напиток с электролитами и витаминами группы В для эффективной гидратации в течение дня;
  • изотонический белково-углеводный напиток «24 Повышение выносливости»– для улучшения показателей выносливости во время высокоинтенсивных и длительных тренировок;
  • белково-углеводный напиток с L-глутамином и L-карнитином  «24 Восстановление выносливости»– для поддержания синтеза гликогена и белка в мышцах и ускоренного восстановления мышц после аэробной нагрузки;
  • восстанавливающий коктейль с L-глутамином и аминокислотами «24 Восстановление силы»– с высоким содержанием белков и углеводов для ускорения восстановления мышц и их наращивания после силовой тренировки.

«HERBALIFE24 – это по-настоящему инновационные продукты. Данная линия основана на исследованиях ведущих ученых, экспертов в области биохимии, физиологии и спортивного питания. Эти уникальные продукты учитывают все особенности питания людей, ведущих активный и здоровый образ жизни, а также потребности таких людей до, во время и после тренировок», – отмечает Йонатан Яром, спортивный врач, директор департамента медицины в центре спортивной медицины Олимпийского комплекса Medix в Тель-Авиве, член Научно-Консультационного Совета Herbalife.

HERBALIFE24 – будь в своей лучшей форме!

Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым.

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться