Новые туристические рюкзаки от Jack Wolfskin

Новые туристические рюкзаки от Jack Wolfskin

25 февраля 2014

Весной 2014 года Jack Wolfskin представляет новые рюкзаки для туризма HYPERON 32.5. Компания делает ставку на «гибридность» — использование сразу нескольких новых технологичных тканей и конструкций. Впервые в рюкзаках бренд применяет прочный и эластичный материал FLEXSHIELD XT. Помня о комфорте, Jack Wolfskin внедряет специальную поддерживающую систему со вставками анатомической формы, улучшенной вентиляцией, а также ряд полезных мелочей, вроде дождевика для рюкзака в нижнем кармане и интегрированной системы для питья — все это поможет путешественникам почувствовать себя на природе как дома.  
 
Любители коротких и многодневных путешествий по достоинству оценят новый двухкамерный рюкзак HYPERION 32.5 с анатомической формой «спинки». Модель сделана с использованием  прочного, эластичного и водостойкого материала FLEXSHIELD XT, который раньше применялся  исключительно в куртках. Дно изготовлено из крепкой легкой ткани с армирующими нитями, благодаря которым рюкзак сохраняет свою форму и остается гибким. Вместимость 32.5 литра позволит сложить все необходимое.
 
После того, как все вещи уложены в рюкзак,  на первый план выходит комфорт и забота о спине. Гибкая поддерживающая система анатомической формы и амортизирующие вкладки обеспечивают оптимальное и «мягкое» распределение нагрузки, а специальная вентиляционная система — терморегуляцию — спина не будет намокать и перегреваться.
Спереди рюкзак оснащен нагрудным ремнем, благодаря которому не нужно постоянно поправлять лямки, и сигнальным свистком. Доступ к вещам стал еще более легким — конструкция нижнего отделения позволяет максимально широко открыть эту модель. Для удобного хранения есть объемные боковые карманы, различные фиксаторы (например, для альпенштока) и система Bungee Cord — эластичная резинка, под которой можно закрепить предметы одежды или шлем.
                  
Приятные мелочи: дождевик в донном кармане и система для питья, интегрированная в рюкзак (гидратор), сделают путешествие еще более приятным.
Вес — всего 1290 грамм.

О компании Jack Wolfskin
Компания Jack Wolfskin — ведущий европейский производитель функциональной одежды, обуви и снаряжения для активного отдыха и одновременно крупнейшая фирма, предоставляющая право на сбыт своей продукции по системе франчайзинга в сфере специализированной торговли спортивными товарами в Германии. На данный момент марка Jack Wolfskin представлена по всей Европе и Азии более чем в 600 франчайзинговых магазинах и в более 4000 торговых точках. Продукция марки Jack Wolfskin отличается высоким уровнем функциональности, ориентированности на потребителя и инновационности. За последние годы компания Jack Wolfskin с успехом вывела на рынок многочисленные новинки (как материалы, так и изделия).
Jack Wolfskin является членом организации Fair Wear Foundation и системным партнёром bluesign®. Кроме того, с 2012 года компания стала членом инициативы Zero Discharge of Hazardous Chemicals (Нулевой выброс опасных веществ). Jack Wolfskin — официальный поставщик оснащения для австрийской лыжной команды Nordic и компании Alpinschule Innsbruck.
В 2011 отчётном году оборот компании составил 355 млн евро. Штат сотрудников компании Jack Wolfskin, штаб-квартира которой находится в г. Идштайн (район Райнгау-Таунус), насчитывает 650 человек.

Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым.

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться