Струков вырывает ничью для "Кызылжара" в матче с "Алтаем".    Спорт
15 июля 2016 20:54

Струков вырывает ничью для "Кызылжара" в матче с "Алтаем".

«Алтай» — «Кызылжар» сыграли вничью.

В Семее состоялся центральный матч 14-го тура Первой лиги между «Алтаем» и «Кызылжаром».

Уже на 2-...

»» подробности

Струков вырывает ничью для "Кызылжара" в матче с "Алтаем". «Алтай» — «Кызылжар» сыграли вничью. В Семее состоялся центральный матч 14-го тура Первой лиги между «Алтаем» и «Кызылжаром». Уже на 2-минуте хозяева открыли счёт, гол забил капитан Андрей Карпович. Отметим, что Карпович не реализовал пенальти. Гости ушли от поражения на 96-й минуте. Штрафной точно исполнил Сергей Струков. «Алтай» — «Кызылжар» 1:1 (1:0) Голы: Карпович 2 (1:0), Струков 96 (1:1) Нереализованный пенальти: Андрей Карпович (Алтай) Судья: Карлибаев (Тараз) 9.07.2016. Семей. "Спартак". Стартовый состав на игру с ФК "Кызылжар". Вратарь: №33 Вячеслав Котляр, Защитники: №15 Дмитрий Шмидт, №25 Денис Колодин, №70 Пламен Димов, №2 Ануар Умашев, Полузащитники: №88 Рамиз Муканов, №22 Бауыржан Танирбергенов, №8 Андрей Карпович (к), №6 Алексей Шакин, №12 Константин Заречный, Нападающие: №7 Сергей Шафф, Резерв: Вратари: №23 Дмитрий Колбунцов Защитники: №14 Алибек Сакенов, №82 Денис Щеткин, №3 Жаксылык Халелов, Полузащитники: №16 Ануар Жагиппар, №10 Еркебулан Нургалиев, №17 Евгений Шмидт, №9 Азат Ерсалимов, №50 Шейхислам Кулахметов Вне состава: №24 Азамат Кайырлыев, №57 Виктор Чувакин, №18 Оралбек Сериков, №31 Тельжан Жумакулов, №41 Ауэз Балтабек, №37 Куат Елемесов, №19 Мукажан Мукашев, №4 Диас Кенжебаев, №26 Евгений Коструб, «Кызыл-Жар СК»: Вратарь: Закиров (В), Защитники: Гунченко, Султанов, Аверченко (К), Аитов, Полузащитники: Алиев, Джанузаков, Сапаргалиев, Ступич, Нападающие: Струков, Видич; Запасные: Калмыков (В), Попадинец, Перцух, Байжанов, Бурцев, Волков, Седельников.