Заури Абуладзе занял второе места на чемпионате Нижегородской области! Константин Барановский


Заури Абуладзе
Репутация

14

0
31 августа 2016 10:24

Заури Абуладзе занял второе места на чемпионате Нижегородской области! Константин Барановский
В Нижнем Новгороде с 26 августа по 29 августа проходил Открытый турнир по теннису Нижегородской области. Кроме нижегородских в нем приняли участие спортсмены из других городов и регионов России. Состязание проходило в одиночном разряде. Второе место в возрастной категории 55+ занял нижегородский теннисист Заури Абуладзе, при том, что ему самому уже - 65 лет.
«В моей возрастной категории соревнования не всегда проводятся, поэтому приходится играть с теннисистами которые порой втрое моложе меня. Тем не менее, у меня, в основном, хорошие результаты. Жаль, что не было парного турнира. Я как командный боец сильнее играю в паре - выиграл бы соревнования, не смотря ни на какие возрастные категории», - уверен Заури Абуладзе.
Напомним, что в конце июля Абуладзе стал победителем на чемпионате вооруженных сил Российской Федерации по теннису среди ветеранов в категории 35+ в парном разряде. Кроме того, в настоящее время Заури Абуладзе фактически в одиночку работает над созданием на стадионе «Водник» городского теннисного центра.


Заури Абуладзе занял второе места на чемпионате  Нижегородской области! Константин Барановский
Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым.


Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться