БК "МБК" - чемпион МЛБЛ Сибирь 2016 !


МБК
Репутация

3

+1
17 июля 2016 19:09

В начале июня 2016 года новосибирский любительский баскетбольный клуб «МБК» стал победителем МЛБЛ Сибирь 2016 и будет представлять город Новосибирск и Сибирский Федеральный Округ на Суперфинале МЛБЛ 2016 (http://ilovebasket.ru/), который пройдет в Севастополе с 6 по 11 сентября 2016 года.

В финале МЛБЛ Сибирь 2016 с КузГТУ победу нашей команде принес наш лидер Александр Русаков, забив трехочковый за секунду до конца игры под рев трибун. Ради таких эмоций и любят баскетбол!

МЛБЛ (Межрегиональная Любительская Баскетбольная Лига) является самой большой национальной любительской лигой, которая в этом году объединила 114 баскетбольных лиг по всей России. В этом году в Суперфинале МЛБЛ 2016 будут играть 16 сильнейших команд со всех федеральных округов России:

1. АСТ (Сочи) — чемпион МЛБЛ-Юг

2. ВВТ (Саратов) — финалист МЛБЛ-Поволжье

3. Ерофей (Хабаровск) — чемпион МЛБЛ-Дальний Восток

4. КузГТУ (Кемерово) — финалист МЛБЛ-Сибирь

5. Машиностроитель (Тихорецк) — чемпион МЛБЛ-Юг

6. МБК (Новосибирск) — чемпион МЛБЛ-Сибирь

7. Муссон(Севастополь) — чемпион МЛБЛ-Севастополь

8. Новомосковск (Тула) — чемпион МЛБЛ-Центр

9. Олимпик (Мытищи) — чемпион Первой Лиги ЦФО

10. Планета-Университет (Ухта) — чемпион МЛБЛ-Северо-Запад

11. Пороховой завод (Пермь) — чемпион МЛБЛ-Поволжье

Таким образом, в этом году БК "МБК" будет представлять г. Новосибирск и Сибирский Федеральный Округ на Суперфинале МЛБЛ 2016, который пройдет 6-11 сентября в Севастополе.

Наша команда состоит из настоящих любителей баскетбола, преданных своему делу. Своей командой, не имея в составе ни одного бывшего профи, мы добились своей цели - победы в МЛБЛ Сибири. Каждого нашего игрока Вы можете увидеть играющего на баскетбольных площадках г. Новосибирска с остальными любителями, нас искренне поддерживают, наш путь с низов и до победы на СФО видели многие любители баскетбола города, считаю, мы являемся примером для молодого поколения, тем, что своими силами, упорством и верой в себя можно добиться любой цели. Уверен, что своей победой мы "заразили баскетболом" многих молодых людей, которые после этого впервые возьмут баскетбольный мяч в руки.

Просим оказать поддержку новосибирскому баскетбольному клубу "МБК" попасть на Суперфинал МЛБЛ 2016 в Севастополе !

https://planeta.ru/campaigns/mbk_superfinal_mlbl2016

БК "МБК" - чемпион МЛБЛ Сибирь 2016 !
Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым.


Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться