Женская Хоккейная Команда МЕТЕОР

+1
20 декабря 2015 18:34

Спортивная школа «Метеор» объявляет набор девочек 2010-2000 года рождения в ЕДИНСТВЕННУЮ В МОСКВЕ ЖЕНСКУЮ КОМАНДУ "Хоккей на льду" http://dmeteor.ru Абсолютно БЕСПЛАТНО - для девочек 2007-2000 года рождения!!! Тренеры высшей квалификации, отдельная раздевалка с удобной сушилкой, удобное расписание тренировок, шаговая доступность от метро.
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ЗАЩИТЫ - С ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ!!! Если вы не уверены что девочка будет дальше ходить на тренировки - на первые занятия будет предоставлен комплект защиты бесплатно.

Научите ребенка кататься на коньках профессионально!!!

Запись возможна через портал Госуслуг и непосредственно в Спортивной школе «Метеор»

Адрес: Ледовый дворец Метеор, г. Москва, Чечерский пр., д.23
Телефон: 715-89-09 (Администратор)

Головная организация: ФСО "Хоккей Москвы"

Главный тренер: Щелчкова Жанна Николаевна, тренер Высшей категории, Мастер Спорта Международного Класса

Тренер: Мишина Лариса Сергеевна, Мастер Спорта Международного Класса

Спортивная школа «Метеор» расположена в одном из самых больших районов Москвы – Южном Бутово. На базе спортивного комплекса открыто отделение хоккея с шайбой, в котором занимаются не только мальчики различного возраста, но и набраны 4 группы молодых хоккеисток (1998-2010 г.р.).

Это современное здание с ледовым полем, удобными раздевалками, тренажерным залом и открытой тренажерной площадкой. На базе школы созданы все условия для занятий спортом. Большим плюсом нашей школы является наличие игрового зала, расположенного в шаговой доступности (ул. Бартеневская, д.17).
Официальный сайт Женской Хоккейной Команды МЕТЕОР, г. Москва.
http://dmeteor.ru
На сайте можно узнать о команде МЕТЕОР, которая является на сегодня единственной командой в Москве по хоккею с шайбой среди женщин и является основой Сборной Москвы по женскому хоккею.

Женская Хоккейная Команда МЕТЕОР
Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым.


Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться