С чего начать? Где найти силу воли?


Шора Аой
Репутация

4

+3
3 апреля 2015 18:56

Смотрю на свои старые фото, и сердце кровью обливается. Как я могла не заметить приближения катастрофы? Медленно, но уверенно набирался лишние килограммы и разница между девушкой на фото и мной сейчас более 10 кг.
Уже много раз пробовала заняться собой, сесть на диету или хотя бы не есть после 20 часов - все зря. Чем больше пытаюсь похудеть, тем больше килограмм набираю. Парадокс.
Ситуацию осложняет постоянный патологический голод. За один раз могу поглотить 5-6 порций, а потом мучаюсь от угрызений совести.
Уже через 3 месяца у меня будет выпускной, и я хочу на нем выглядеть блестяще. Только где найти силу воли и поддержку, чтобы наконец начать новую жизнь?

С чего начать? Где найти силу воли?
Комментарии
Здравствуйте! У вас все получится. Просто поверьте в себя. Ведь вы хозяйка своего аппетита, а не наоборот. Удачи!
Поверить в себя - это самая трудная часть задачи. Важно довести дело до конца, а не останавливаться на полпути. У меня с этим всегда были проблемы. Благодарю Вас за поддержку. Надеюсь у меня все получится.
Просто скажите себе стоп!!!!!
И начните !!!!Трудно начало,а потом как по маслу.
Скажите сила воли вернись и вперед!(тетрадку заведите,запишите себе план из 6-10 пунктов и выполняйте).
Это я так делаю.Трудно!Но никто не говорил,что будет легко.
Все получится)Если сильно захотеть,можно в космос полететь!
Вот уже несколько дней борюсь с собой. Получается не очень, но я стараюсь. Вчера был первый день, когда ничего не объелась вечером. Словом, мой путь к идеальному телу начался)
Ну и отлично!

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться