Начинаю!!!!

+2
26 мая 2014 07:46

Здравствуйте!Скажите,а кто действительно похудел до желаемого веса,придерживаясь индивидуальной программы похудения?Очень хочу быть стройной!!!

Комментарии
А сколько времени вы придерживаетесь программы и какие результаты?
Классно,удачи вам и мне!!!!
Я похудела с 72 до 58 при росте 163см за 2 месяца. До настоящего времени прошло 1год и 3 мес. Цель была не только сброс лишнего веса, но и подтянутое тело. Обязательные условия - ОТСУТСТВИЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЖКТ, белковый четверг. Занятия спортом - по желанию, зато эффект эффективнее)). Казалось будет сложно, но это не так. Кто думает, что будет "давиться" только вареной куриной грудкой, не правильно думает. На самом деле, белковые продукты можно готовить множеством разных способов и оч.вкусно. Главное не лениться! При всем при этом, я не отказываю себе в кексиках и блинчиках, но стараюсь есть приготовленные по рецептам с продуктами по-Дюкану. Кстати, спасибо и девченкам, моим единомышленникам, которые выкладывают множество вкуснейших рецептов. За все это время, я не переедаю и не голодаю, т.к. белковые продукты долго усваиваются и в то же время не дают проголодаться до след.приема пищи.
Согласна с Яной сама на Дюкане и результаты радуют что интересно после того как вы сбиваетесь с программы( вдруг кто попутал, хотя не советую) то вес не прибавляется сразу как если бы вы саблюдали диету а потом начали питаться как прежде. Вообщем я за диету Дюкана
А у меня за неделю 1 кг 100гр!!!!!!

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться