Миф ли это или реальность?


Снежана Фамина
Репутация

5

0
11 мая 2014 20:37

Как то мне моя знакомая посоветовала попробовать продержаться некоторое время на молочае....Я конечно перевернула в поисках отзыва весь интернет.Отзывов много и все разные.Изготовила себе напиток на ночь.И с утра придерживалась такой "диете"вес день.Пила каждый час этот чай,чередуя его с обычной водой.Продержалась легко.Есть не хотелось вообще,да и день прошёл быстро.Но пере домной встала такая дилемма-сколько нужно сидеть на этой разгрузке и не опасно ли?Кто когда то пил такой чай напишите пожалуйста свой отзыв и может быть какие то рекомендации.

Комментарии
никогда не пила такой чай. а разгрузы полезны раз в неделю точно. и я бы не выдержала целый день на воде и чае.я наверное с голода умру. и желудок бы мне не дал покоя. я думаю раз в неделю , но не больше, а то быстрая потеря веса сулит бысрый набор веса в будущем.
Я тоже так думаю.Действует он как мочегонка.Но голод притупляет хорошо.Вот это меня и настораживает!!!
ааа! так это молоко с зелёным чаем) а я думала это травка такая! а с черным чаем можно? всё завтра разгруз на молокочае! гы)
на кой разгрузы разовые, если можно кушать все и умеренно? принцип нормального веса-не жрать. а все эти чаи, таблетки и волшебные пилюли-миф!
надо воспитывать в себе правильное питание и движение добавить, если спорт не мил. нажрался в гостях-ок, на завтра кушать как положено а не продолжать жрать или в голодовку кидаться.

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться