Крик души


Снежана Фамина
Репутация

5

+3
7 мая 2014 22:06

Привет всем!На этот сайт я наткнулась случайно...Но меня приятно удивило то,как вы тут потдерживаете друг друга.Начну с того что полнеть я стала с 14 лет. Сначала это меня не сильно беспокоила.Но когда мой вес достиг 80 кг. я сильно испугалась!Ну и конечно же насмешки сделали своё дело.Я начала себя изводить диетами и физ.упражнениями.Похудела до 60 кг.Вышла замуж,родила сыновей и снова вернула свои 80 кг.Похудела до 75 и вес остановился.В итоге обвисший живот и депрессия.Пробовала диеты,обёртывания,физ.нагрузки(муж даже велотренажёр подарил)Но сброшенное быстро возвращается.Совета спросить не у кого!Поддержки не хватало.Очень верю что здесь я обрету себя и моя семья будет мной гордиться!!!Спасибо что выслушали мой крик души!Буду рада общению!Может и я кому нибудь чем то помогу!!!

Комментарии
1.порции уменшть на половину.2.есть 5 -6 раз в день. 3. каждый день кушать фрукты и ягоды , чтобы оставаться красивой и молодой!! прочь нюни!! всё получится
Спасибо большое за совет!Про почасовое питание я слышала,но что то боюсь.Мне кажется что если я буду есть 5-6 раз меня разнесёт ещё больше!!!А может вес застрять на месте при постоянных депрессиях?Ведь ем я не много и сладкое почти исключила.
красотка у тебя все получится))и пей много)
Спасибо!У тебя классная фигура!!!
когда еш немного и редко , то замедляетмся обен веществ! а когда часто и по кружке , то обмен веществ разгоняется физ.нагрузки = отвес , каждый день!
Решила принять ваши рекомендации и есть часто но по понемногу!Ну и конечно физ.нагрузка!К выпускному сына буду красавицей!!!

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться