Начало начал...


Лара Пахалина
Репутация

2

+1
4 мая 2014 20:41

Никогда не думала, что начну специально вести онлайн-дневник для похудения. Но это нужно делать. Вроде как обязательство какое-то возлагается и уже не отступить.
Абсолютно нет никакого понятия, как все устроено на этом сайте, но со временем разберусь, думаю.
Помимо этого дневника решила завести еще простую тетрадь, только еще не решила, что и как в нее записывать. Совсем нет опыта похудения... совсем...
Весила когда-то 62 кг при росте 170, боже мой, теперь вешу 100 кг! Как я могла себя запустить?
Странно, но раньше я, если и набирала вес, лишних 5-10 кг, то и легко от него избавлялась, а теперь, видимо, переоценила себя. Печалька, блин... самоуверенная тетка... Но ничего, кг 30 все равно сброшу.
На диеты я точно садится не буду, все это полный бред. А вот уменьшить потребление калорий, привести питание в норму и начать заниматься - прямой путь к похудению. Кстати, уже неделю гоняю на велике на дачу... час туда... грядки... час обратно... весы вот врут, наверно, все равно сотню показывают... неужели я даже грамма не сбросила.
Я решила носить поясок из сантиметровой ленты, каждый день буду на 1 см уменьшать, может поможет )))

Комментарии
удачки)все у вас получится,я так тоже начинала с тетрадки и этого сайта)
Мария, спасибо за поддержку! Буду идти вперед )
Удачи!Я тоже дошла до98 кг,болела,обмен веществ нарушился ,да и неправильное питание.Я перечитала все статьи,диеты и мне понравилась "протасовка"и диетой ее не назовешь,правильное,здоровое питание.По мне так "в рамках"легче не срываться.Сбросила 7 кг за23 дня -это я ещё в гипсе почти месяц.Удачи вам в похудение!

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться