Всю жизнь в борьбе с лишним весом.


Таня Николаева
Репутация

5

+4
6 апреля 2014 17:57

Всем приветик!!! Очень тяжело дается скинуть вес, но если и получается скинуть 10-15 кг., то они возвращаются, а раньше еще и с собой прихватывали друзей в виде кэгэшек, так что вместо скинутых 10-15 кг. я набирала 15-20 кг. Слава богу сейчас если скинутое возвращается, то ровно на столько на сколько скинула. Что я делаю не так подскажите??? ПОЖАЛУЙСТА!!!

Комментарии
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать что вы делаете в борьбе с лишним весом.
Привет, я весила 125 кг в начале октября 2013 г. В конце сентября 2013 г. купила себе клубную карту в спортклуб и стала ходить (4-5 раз в неделю). Где-то неделю ходила только в кардио-зону (велотренажер, беговая дорожка, элипс) бассейн. Проводила там 1,5 часа. Потом к этому добавила групповые занятия ( ABS растяжка(это упражнения на мышцы брюшного пресса и спины, их можно делать и дома, в интернете полно видеоуроков) и пилатес). В итоге к новому году я весила 105 кг.Да, еще важно питание. Исключила из рациона майонез, хлеб ем мало, сладкое почти не ем (позволяю себе мармелад, зефир, пастилу, они низкокалорийные),не ем копченое, сосиски, колбасы. Стараюсь есть 4-5 раз в день порции по 200 гр. Утром обязательно каша или мюсли, Вечером или кефир, или, если очень хочется есть, рыба и овощи. Январь и февраль практически не ходила в спортзал, но вес не прибавился. Теперь опять начала ходить. Сегодня вес 99 кг. Это очень приятно.
Привет.Мой изначальный вес был 135 кг., так что медленно, но процесс похудение идет. Элипс у меня имеется дома, а так же гантельки по 2 кг.В бассейн и сауна периодически хожу, на сколько позволяет время. А вот питаться регулярно не получает, целый день почти не ем, а на ночь наедаюсь.

Для добавления комментария вам необходимо зарегистрироваться